Невинномысские казаки доставили помощь бригаде “Терек” Невинномысские казаки доставили помощь бригаде “Терек”
Помимо новогодних подарков, о которых сообщалось ранее, Невинномысское городское казачье общество недавно доставило казакам бригады “Терек” индивидуальные наборы, в каждом из которых – нужные... Невинномысские казаки доставили помощь бригаде “Терек”

Помимо новогодних подарков, о которых сообщалось ранее, Невинномысское городское казачье общество недавно доставило казакам бригады “Терек” индивидуальные наборы, в каждом из которых – нужные предметы личной гигиены, носки и тому подобное, что никогда не бывает лишним во фронтовом быту. Такие наборы очень полюбились бойцам.

Кроме того, переданы:

– 1500 средств индивидуальной дыхательной защиты

– качественная медицина

– 100 килограммов отравы для крыс и мышей.

Воины поблагодарили бессменных помощников бригады “Терек” – группу «Своих не бросаем с. Ивановское». Участницы группы постоянно пекут для бойцов, так и в этот раз было передано 200 килограммов пирогов и другой домашней выпечки.

От них же на передовую доставлена зимняя одежда, теплые шерстяные носки (как и индивидуальные посылки, собранные с их помощью).

Также в рамках Новогодних акций “Подарок солдату” и “Письмо солдату” Учебным кадетским центром Невинномысского городского казачьего общества был проведён конкурс детских рисунков “ZA Терек” . Проводился он уже в пятый раз.

В конкурсе поучаствовали ребята из МБОУ СОШ №3 города Невинномысска. По итогам конкурса все дети получили подарки и был накрыт сладкий стол. Рисунки в скором времени будут переданы вместе с гуманитарной помощью казакам бригады “Терек”.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *