Казаки села Зелёная Роща Степновского муниципального округа установили уличные тренажёры Казаки села Зелёная Роща Степновского муниципального округа установили уличные тренажёры
Зеленорощинский культурно-досуговый центр в 2020 году выиграл благотворительный грант от «Лукойл» на установку антивандальных тренажёров. В 2021 году грантовые 200 тысяч наконец удалось реализовать.... Казаки села Зелёная Роща Степновского муниципального округа установили уличные тренажёры

Зеленорощинский культурно-досуговый центр в 2020 году выиграл благотворительный грант от «Лукойл» на установку антивандальных тренажёров. В 2021 году грантовые 200 тысяч наконец удалось реализовать.

В обустройстве спортивной площадки самое активное участие приняли казаки Зеленорощинкого хуторского казачьего общества. Они добавили к грантовой сумме ещё 60 тысяч, за свои деньги залили бетоном площадку, облагородили территорию, установили тренажёры. Основные работы прошли в прошедшее воскресенье. Взрослым активно помогала казачья молодёжь села.

Спортивную площадку в селе хотели поставить давно. Тренажёры в селе были только на территории школы и доступа у всех желающих к ним не было. Теперь на площадке рядом с Зеленорощинским культурно-досуговым центром смогут заниматься все желающие.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *