Казачата из Невинномысска узнали о подвиге медиков во время Великой Отечественной войны
Новости Терского КазачестваТерцы 28.04.2026 Администратор 0
26 апреля кадеты , воспитанники КВПК «ЛинеецЪ», кадеты УКЦ Невинномысского ГКО, ученики МБОУ СОШ №15 посетили Исторический парк «Россия-Моя история».
– День оставил море впечатлений! Мы побывали в интерактивном музее, и ребята до сих пор под впечатлением от его масштабов – это действительно впечатляет! Наш маршрут был продуман до мелочей и состоял из четырех тематических зон, – поделились впечатлениями ребята.
Эпоха Рюриковичей: это было как настоящее путешествие во времени, в самые истоки нашей родной земли.

«Мы шли к любви и милосердию – ПОДВИГ МЕДИКОВ» – эта часть особенно тронула ребят. Очень сильная и наглядная подача материала, заставляет задуматься о многом.

Также ребята узнали про историю радио и театра, затем отправилась в парк “Патриот”, где их ждала настоящая военная техника.

Виталий Кузнецов










Комментарии:
Пока нет комментариев.
Оставьте первый комментарий.