Воспитанники Архиерейского казачьего конвоя организовали отправку очередной партии гуманитарного груза для земляков
Без рубрики 27.10.2026 Администратор 0
Казачье братство, верность долгу и деятельная помощь фронту — не просто слова, а ежедневный труд. Воспитанники Архиерейского казачьего конвоя организовали отправку очередной партии гуманитарного груза для земляков — воинов 247-го гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка ВДВ, выполняющих боевые задачи в зоне СВО. Это общее благое дело объединило взрослых и детей, укрепив неразрывную связь фронта и тыла:
Маскировочные сети и снайперские костюмы «Леший» с заботой и молитвой сплели труженицы регионального отделения Международной общественной организации «Союз православных женщин».
Специализированные антидроновые покрывала, туристические термоодеяла и запас питательных сухих продуктов приобрели и передали родители выпускников Архиерейского казачьего конвоя. Каждая такая посылка — это сохранённые жизни наших бойцов и свидетельство того, что за их спинами стоит надёжный, сплочённый тыл.
Молимся за наших воинов, желаем им скорейшей победы и благополучного возвращения домой!

Виталий Кузнецов










Комментарии:
Пока нет комментариев.
Оставьте первый комментарий.