В школе № 8 г. Невинномысска открыли стенд о казаках-героях СВО
Всё для фронта, всё для Победы!казаки на фронтеНовости Терского КазачестваСВОТерцы 15.01.2026 Администратор 0
В школе невинномысской школе № 8 имени Героя Советского союза Т.Н. Подгорного в торжественной обстановке прошло открытие стенда в честь казаков-героев Специальной военной операции.

Открыл стенд казак-наставник кадетско-казачьих классов Алексей Перепелица. Он рассказал школьникам и педагогам о героях, в честь которых был создан стенд. Среди них – легендарный командир батальона “Терек” с позывным “Кедр” – Владимир Владимирович Попов.

На мероприятии присутствовали также казаки-наставники классов учебного заведения.
Администрация школы выражает благодарность казакам-наставникам в лице Алексея Перепелица за спонсоркую помощь в приобретение баннера и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Виталий Кузнецов










Комментарии:
Пока нет комментариев.
Оставьте первый комментарий.