Воспитанники Архиерейского казачьего конвоя помогают плести маскировочные сети и костюмы-леший Воспитанники Архиерейского казачьего конвоя помогают плести маскировочные сети и костюмы-леший
После школьных занятий юные казаки находят время для полезной деятельности, внося свой вклад в общее дело и поддерживая бойцов бригады «Терек». Процесс обучения плетению... Воспитанники Архиерейского казачьего конвоя помогают плести маскировочные сети и костюмы-леший

После школьных занятий юные казаки находят время для полезной деятельности, внося свой вклад в общее дело и поддерживая бойцов бригады «Терек».

Процесс обучения плетению маскировочных сетей и костюмов для казачат проходит под руководством волонтёров из епархиального отдела «Союза православных женщин», которые шаг за шагом обучают казачат всем тонкостям плетения сетей и пошива костюмов.

«Это не просто занятие, а вклад в общее дело – приближение победы. Дети получают новые практические навыки, одновременно оказывая помощь фронту, изготавливая необходимые для бойцов вещи», — поделился заместитель министра СК по национальной политике и делам казачества Арсен Жиров.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *