Участники СВО – казаки Михайловска провели урок мужества для дошколят Участники СВО – казаки Михайловска провели урок мужества для дошколят
Урок прошел в детском саду №24 «Солнышко» города Ставрополя в преддверии Дня Защитника Отечества по приглашению детского учреждения. Дети из подготовительной и старшей группы... Участники СВО – казаки Михайловска провели урок мужества для дошколят

Урок прошел в детском саду №24 «Солнышко» города Ставрополя в преддверии Дня Защитника Отечества по приглашению детского учреждения.

Дети из подготовительной и старшей группы пообщались с Евгением Григорьевым – участником Специальной военной операции и с атаманом Михайловского станичного казачьего общества Георгием Рыбка.

Евгений Григорьев показал ребятам личное снаряжение, с которым он принимал участие в СВО, макеты оружия, а также дрон, аналогичный тому, какими работают на передовой наши бойцы.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *