Соревнованиями по стрелковой подготовке завершили уходящий год в Ипатовском станичном казачьем обществе
Молодежная политикаНовости Терского КазачестваспортТерцы 30.12.2024 Администратор 0
Конец декабря для воспитанников казачьих клубов – это возможность еще раз проверить себя. На базе Центра патриотического воспитания ЦДОДа г. Ипатово прошли традиционные соревнования по стрелковой подготовке «Долг, Честь, Отвага».
После нескольких дней ненастья погода предоставила ребятам прекрасную возможность посоревноваться на свежем воздухе.
В стрельбе из пневматической винтовки на точность 1 место завоевал Ярослав Комиссаров, 2-е место Роман Омаров из с. Октябрьского, 3-е место досталось постовику Семену Богатюк из г. Ипатово.
В стрельбе из пневматической винтовки на скорость 1-е место выиграл Архип Ли – воспитанник ПОСТА №1 г.Ипатово, 2-е место – у Степана Шушпанова из КВПК «Пластун» с. Октябрьского, 3-е поделили девчонки – Александра Неделько из «Пластуна» и Дарина Решетняк из Совруновского КВПК «Гром».
Комментарии:
Пока нет комментариев.
Оставьте первый комментарий.