Невинномысское городское казачье общество доставило очередную гуманитарную помощь бригаде “Терек” Невинномысское городское казачье общество доставило очередную гуманитарную помощь бригаде “Терек”
К бойцам прибыли две машины: КАМАЗ и газон, в которых было очень много приятных вещей. А именно: 565 детских подарков от управления образования Невинномысска,... Невинномысское городское казачье общество доставило очередную гуманитарную помощь бригаде “Терек”

К бойцам прибыли две машины: КАМАЗ и газон, в которых было очень много приятных вещей. А именно: 565 детских подарков от управления образования Невинномысска, которые сделали школьники и студенты города.

Ещё привезли огромное количество отличной, домашней выпечки от женщин из группы “Вкусняшки”. Эти замечательные труженицы теперь работают только на бригаду “Терек” и балуют ребят. Они испекли 2000 блинов с начинкой и без.

В замороженном виде свежайшие блинчики приехали к бойцам. А ещё к этому – 30 коробок разной выпечки: булочки, пирожки, пироги, круассаны, печенье.

Также вместе с гумконвоем прибыли индивидуальные подарки всем женщинам бригады. Презенты были подготовлены к празднику 8 марта. Также вручили 50 коробок индивидуальных посылок для бойцов.

А в целом в гуманитарную помощь вошли медикаменты, около 300 банок солений и варенья для создания домашней обстановки, теплые вещи, одеяла, подушки, постельное белье.

Для мирного населения Луганской народной республики казаки привезли гражданскую одежду и передали жителям вместе с другими видами помощи.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *