Как воспитанники Архиерейского казачьего конвоя отмечали День Защитника Отечества Как воспитанники Архиерейского казачьего конвоя отмечали День Защитника Отечества
В честь празднования Дня Защитника Отечества для казачат первого и второго куреня Архиерейского казачьего конвоя были организованы призовые шермиции на территории собора Казанской иконы... Как воспитанники Архиерейского казачьего конвоя отмечали День Защитника Отечества

В честь празднования Дня Защитника Отечества для казачат первого и второго куреня Архиерейского казачьего конвоя были организованы призовые шермиции на территории собора Казанской иконы Божией Матери города Ставрополя.

Благодаря слаженной работе преподавательского состава соревнования прошли успешно. Ребята состязались в таких дисциплинах как: стрельба из пневматического оружия по мишеням, разборка и сборка АК 103, снаряжение магазина БК калибра 5*45, отжимание с применением упоров, владение арапником, казачья история. В дополнение вошли вопросы из военного этикета, изучаемого казачатами уже несколько лет как одной из обязательных дисциплин.

После прохождения основных испытаний среди младшего и старшего состава казачат было выделено 6 призёров. Каждый воспитанник уже победитель, именно в соревнованиях пробуждается всё упорство и рвение к победе. Ведь все казачата уже в свои юные годы являются живым примером для их школьных товарищей, – сказал наставник конвоя Артемий Бабаев.

Призёры были отмечены медалями и грамотами.
Благодарственными письмами были так же отмечены преподаватели и родители Архиерейского казачьего конвоя, которые помогли в организации шермиций.

После торжественных мероприятий для казачат родительским комитетом была оирганизованы праздничная трапеза и игровые викторины.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *