Казачата Кисловодска приняли присягу в праздник Сретения Господня Казачата Кисловодска приняли присягу в праздник Сретения Господня
Сегодня, 15 февраля, в светлый праздник Сретения Господня 15 воспитанников Православной гимназии Кисловодска приняли присягу казачат. Благословил ребят Благочинный приходов Кисловодского церковного округа, настоятель... Казачата Кисловодска приняли присягу в праздник Сретения Господня

Сегодня, 15 февраля, в светлый праздник Сретения Господня 15 воспитанников Православной гимназии Кисловодска приняли присягу казачат.

Благословил ребят Благочинный приходов Кисловодского церковного округа, настоятель собора Святителя Николая Чудотворца, директор Православной Свято-Никольской классической гимназии, протоиерей Иоанн Знаменский.

Привел к присяге молодых людей атаман Кисловодского городского казачьего общества Олег Фомченков-Бровко.

Это символичный и радостный день для всех нас, ведь в праздник Сретения Господня отмечается и Всемирный день православной молодежи. Так во плоти встречается Ветхий Завет и Новый, молодость и уважаемая старость, и мы рады тому, что у нас подрастает замечательная молодежь! – сказал атаман.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *