Казаки Ставрополья участвуют в памятных мероприятиях, посвященных освобождению от фашистских захватчиков Казаки Ставрополья участвуют в памятных мероприятиях, посвященных освобождению от фашистских захватчиков
В ежегодных мероприятиях, посвященных памяти освобождения территорий нынешнего Ставропольского края от немецко-фашистских захватчиков, участвуют как реестровые, так и общественные казаки. Так, в Александровском муниципальном... Казаки Ставрополья участвуют в памятных мероприятиях, посвященных освобождению от фашистских захватчиков

В ежегодных мероприятиях, посвященных памяти освобождения территорий нынешнего Ставропольского края от немецко-фашистских захватчиков, участвуют как реестровые, так и общественные казаки.

Так, в Александровском муниципальном округе почтили память 81-й годовщины со Дня освобождения села Грушевского. В митинге у мемориала приняли участие казаки Грушевского хуторского казачьего общества.

19 января в у памятника павшим воинам при освобождении города Невинномысска от фашистских захватчиков в 1943 году, в районе СОШ № 7,состоялся “День памяти”, организованный НОО “Вольное Казачество Кубани”.

Проводила мероприятие СОШ № 7. Участниками мероприятия стали кадеты школ № 7 и № 18, учащиеся православной гимназии, управление образования администрации города Невинномысска, казачий духовник отец Василий.

Выступили отец Василий, председатель НОО “Вольное казачество Кубани” Пампушный Д. В. Директор СОШ№7 Гусейн И. Л. Затем к памятнику были возложены венки и цветы.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *