Семинар для спортивных судей и тренеров по АРБ прошел в Михайловске Семинар для спортивных судей и тренеров по АРБ прошел в Михайловске
Региональная спортивная общественная организация «Федерация Армейского рукопашного боя Ставропольского края» с 16 ноября 2023 года по 17 ноября 2023 года провели Открытый учебно-методический семинар... Семинар для спортивных судей и тренеров по АРБ прошел в Михайловске

Региональная спортивная общественная организация «Федерация Армейского рукопашного боя Ставропольского края» с 16 ноября 2023 года по 17 ноября 2023 года провели Открытый учебно-методический семинар со спортивными судьями и тренерами по армейскому рукопашному бою. Семинар ежегодно, традиционно проводился в Многопрофильном техникуме им. казачьего генерала С.С. Николаева в г. Михайловске.

На торжественном открытии присутствовали почетные гости:

– Заместитель атамана Всероссийского казачьего общества по молодежной политике, руководитель Ассоциации “МКО ТКВ “Терцы” Кочубеев И.А.

– Вице-президент Общероссийской Общественной Организации «Спортивная Федерация Армейского Рукопашного Боя России» Котко В.А.

– Президент Региональной спортивной общественной организации «Федерация Армейского рукопашного боя Ставропольского края» Черников Ю.В.

– Директор ГБПОУ «Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С. Николаева» Гонашвили М.В.

– Заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГБПОУ «Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С. Николаева» Яндиян Г.Р.

– представитель спонсора «ИП Титова А.В.» Титова А.Н.

В семинаре приняли участие 60 человек из различных районов Ставропольского края, Краснодарского края и Карачаево-Черкесской Республики, а также представители из числа военнослужащих Министерства Обороны Р.Ф.

Данный семинар, провели с целью координации работы организаций, развивающих армейский рукопашный бой, повышения квалификации судей и соответствующей подготовки для присвоения судейских категорий членам судейских бригад, повышения качества судейства на соревнованиях по армейскому рукопашному бою различного уровня, а также повышение уровня подготовки тренерского состава РСОО «ФАРБ СК».

Участниками семинара являются тренеры, члены судейских бригад казачьих обществ СОКО ТВКО, спортивных клубов, военно-патриотических организаций, казачьих кадетских классов и корпусов Ставропольского края и Северо-Кавказского Федерального округа, практикующих занятия и проведения соревнований по армейскому рукопашному бою.

На семинаре приняли участия и самые молотые члены из состава РСОО «ФАРБ СК» от 14 лет.

Все участники успешно прошли и сдали экзамен, для присвоения судейских и инструкторских категорий.

Семинар прошел при поддержке Правительства Ставропольского края и Фонда Президентских грантов.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *