В Республике Дагестан впервые сформирован добровольческий батальон “Каспий” В Республике Дагестан впервые сформирован добровольческий батальон “Каспий”
Подразделение интернациональное по составу: в него входят жители Республики Дагестан разных национальностей и конфессий, а также терские казаки. Бойцов торжественно проводили представители власти Республики,... В Республике Дагестан впервые сформирован добровольческий батальон “Каспий”

Подразделение интернациональное по составу: в него входят жители Республики Дагестан разных национальностей и конфессий, а также терские казаки.

Бойцов торжественно проводили представители власти Республики, общественные деятели, священнослужители, школьники и воспитанники патриотических объединений, родные и близкие добровольцев.

С добрыми пожеланиями к воинам обратились глава региона Сергей Меликов, помощник полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Виталий Кузнецов.

Именно в такие моменты наш многонациональный народ показывает свое подлинное лицо: мужественное, сильное и честное. Батальон “Каспий” – воины разных национальностей и конфессий, которые прямо сейчас плечом к плечу идут защищать свое Отечество! Каждый из них – уже герой. Ими гордится родной Дагестан и вся Россия, – отметил Виталий Кузнецов.

Новый батальон войдёт в состав добровольческой бригады “Терек”.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *