Михайловск принял более 300 спортсменов на соревнованиях по Армейскому рукопашному бою Михайловск принял более 300 спортсменов на соревнованиях по Армейскому рукопашному бою
Два дня, 30 сентября и 01 октября в г. Михайловске, в спортивном зале средней школы № 30 прошли Фестиваль и Первенство по Армейскому рукопашному... Михайловск принял более 300 спортсменов на соревнованиях по Армейскому рукопашному бою

Два дня, 30 сентября и 01 октября в г. Михайловске, в спортивном зале средней школы № 30 прошли Фестиваль и Первенство по Армейскому рукопашному бою, посвященные Дню памяти Святого Благоверного князя Александра Невского.

Спортивные события состоялись при поддержке главы Шпаковского муниципального округа Игоря Серова, ВООВ «Боевое Братство», РО ДОСААФ Ставропольского края.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 19 военно-патриотических, казачьих и спортивных клубов Ставропольского и Краснодарского края, а также КЧР.

На торжественном открытии присутствовали почётные гости: заместитель главы Шпаковского МО Ставропольского края Елена Семенова, председатель Ставропольского краевого отделения Всероссийской Общественной Организации Ветеранов «Боевого Братства» Николай Борисенко, директор МБОУ СОШ №30 г. Михайловска Елена Силина, руководитель отдела духовно-физическому воспитанию молодежи Ставропольской и Невинномысской епархии Дмитрий Барышников, представитель ИП Титов А.В. Алла Титова и президент Федерации Армейского Рукопашного Боя Ставропольского края Юрий Черников.

За особый вклад в развитие, популяризацию и продвижение армейского рукопашного боя спортсменам были вручены ведомственные медали «За заслуги».

Командам, которые заняли призовые места, от Аллы Титовой были вручены ценные подарки: перчатки – краги для АРБ, защита корпуса и голеностопа для АРБ.

По результатам проведенных поединков были определены общекомандные места по возрастным категориям, в которых больше всех призовых мест заняли следующие команды:

1 место – команда СПК Дмитрия Донского из г. Михайловска;

2 место – команда Ставропольского Президентского кадетского училища;

3 место – команда Kids warriors из г. Буденновска;

4 место – команда СК «Пересвет» из Грачевского МО.

Отдельно организаторы отметили казачий ВПЦ «Архиерейский Казачий Конвой», бойцы которого за короткое время, вобрали в себя опыт участия в турнирах по Армейскому рукопашному бою.

В категории «Девушки» отличились и заняли общекомандные места команды Ратник А из с. Александровского, ВСК «Бастион» – Ставрополь, КВПК «Меч Архангела Михаила» – Труновский МО, ВПК «Воин» из КЧР.

Руководство ФАРБ СК выражает особую благодарность администрации Шпаковского муниципального округа и руководству МБОУ СОШ № 30, г. Михайловска за поддержку в проведении соревнования, организацию досуга и оказанное внимание всем участникам турнира.

Автор: Карина Черникова.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *