Ессентукские казачата освоили начальную огневую подготовку Ессентукские казачата освоили начальную огневую подготовку
Казачата города-курорта Ессентуки приняли участие в полевом выходе. Военно-патриотическое мероприятие провели представители Ессентукского городского казачьего общества. Ежегодно с весны до осени казаки Ессентуского городского... Ессентукские казачата освоили начальную огневую подготовку

Казачата города-курорта Ессентуки приняли участие в полевом выходе. Военно-патриотическое мероприятие провели представители Ессентукского городского казачьего общества.

Ежегодно с весны до осени казаки Ессентуского городского казачьего общества и многие другие казачьи организации проводят полевые выходы. В подобном мероприятии приняли участие ребята допризывного возраста и казаки, имеющие боевой опыт. Казачатам показали несколько видов огнестрельного оружия, объяснили особенности каждого из них, а после провели занятия по стрельбе.

На Ставрополье реализуется система военно-патриотического воспитания, в которую включены казачьи клубы, районные и городские казачьи общества, а также иные объединения. Они проводят традиционные мероприятия по начальной военной подготовке, направленные на подготовку молодежи к военной службы.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *