Две спортивных Федерации заключили соглашение о сотрудничестве Две спортивных Федерации заключили соглашение о сотрудничестве
Руководитель Федерации армейского рукопашного боя Ставропольского края Юрий Черников и руководитель краевого отделения Всероссийской Федерации Абсолютно Реального боя Антон Гиренко заключили соглашение о дальнейшем... Две спортивных Федерации заключили соглашение о сотрудничестве

Руководитель Федерации армейского рукопашного боя Ставропольского края Юрий Черников и руководитель краевого отделения Всероссийской Федерации Абсолютно Реального боя Антон Гиренко заключили соглашение о дальнейшем сотрудничестве и поддержке развития видов спорта.

Спортсмены, состоящие в обеих структурах, постоянно выступают на обоюдных соревнованиях и чемпионатах. Подписание соглашения – это дополнительная возможность для детей и подростков всех возрастов, – считают руководители.

Это большой шаг для нас. Турниры обеих федераций не будут пересекаться, мы продолжим работать параллельно. Вместе с тем, поддержка, доброта и сила, которую мы приобретаем, когда делимся друг с другом и опираемся друг на друга – залог нашего общего успеха, – отметил Юрий Черников.

Впереди планы по реализации совместных проектов, например, двухдневные соревнования, где один день будет посвящен армейскому рукопашному бою, другой – абсолютно реальному бою, тем более, что правила у видов спорта в основном схожи. Также появятся дополнительные возможности по судейству, регистрации и отслеживанию рейтингов бойцов на цифровой платформе для организации спортивных мероприятий “ЮНИБОР”.

Кроме того, Юрий Черников отметил, что сортсмены Федерации Абсолютно Реального Боя чаще выезжают на всероссийские соревнования, быстро впитывают все нововведения, что также полезно для обмена опытом.

В завершении руководители обменялись флагами и сделали совместное фото.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *