Атаман “Вольного казачества Кубани” провел урок “Разговоры о важном” Атаман “Вольного казачества Кубани” провел урок “Разговоры о важном”
Каждый понедельник в школах России начинаются церемонии с поднятия государственного флага, исполнения гимна и урока «Разговор о важном». В средней общеобразовательной школе № 7... Атаман “Вольного казачества Кубани” провел урок “Разговоры о важном”

Каждый понедельник в школах России начинаются церемонии с поднятия государственного флага, исполнения гимна и урока «Разговор о важном». В средней общеобразовательной школе № 7 г. Невинномысска на построении и уроке побывал председатель невинномысской общественной организации «Вольное Казачество Кубани», есаул Владимир Третьяков.

Владимир Викторович рассказал ребятам о сохранении экологии, а также об экотехнопарке по работе со вторсырьем, который строят в Невинномысске. Это высокотехнологичный завод по обработке твёрдых коммунальных отходов и создания новых товаров из получаемых вторичных ресурсов.

– Жизнь на родной земле невозможна без заботы о ней и сбережении ее сохранности, – сказал Владимир Викторович. – Свою Родину, и малую, и большую в масштабе страны необходимо не только защищать от внешних врагов, но и подчас от собственных действий, которые могут нанести вред природе. Нам здесь жить дальше, нашим детям и внукам. Это долг каждого из нас. Будьте внимательнее к хрупкой и уязвимой окружающей среде на планете Земля.

Затем гость посетили 1А класс, чтобы с ребятами и учителем Ларисой Красниковой провести урок «Разговор о важном», посвященный Дню земли.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *