Казачата Архиерейского казачьего конвоя встретились с участником СВО Казачата Архиерейского казачьего конвоя встретились с участником СВО
При содействии патриотического отдела ДОСААФ СК и Ставропольского краеведческого музея Г. Н. Прозрителева и Г. К. Праве для казачат Архиерейского казачьего конвоя была организована... Казачата Архиерейского казачьего конвоя встретились с участником СВО

При содействии патриотического отдела ДОСААФ СК и Ставропольского краеведческого музея Г. Н. Прозрителева и Г. К. Праве для казачат Архиерейского казачьего конвоя была организована встреча с терским казаком который выполняет миротворческую миссию в Специальной военной операции на Украине.

Ребятам было рассказано о подвигах казаков батальонов ТЕРЕК и ДОН, о боевых задачах, о методах урегулирования конфликта и о духе боевых соединений. Казачата слушали с большим интересом и задавали серьезные вопросы. Земляк, участвующий в СВО, рассказал ребятам о необходимости служить в армии, о любви к Родине, о выполнении служебного долга перед своим народом.

Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну. На конкретном примере воспитанники увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *