Воспитанники Архиерейского казачьего конвоя собрали гуманитарную помощь для казаков из батальона «Терек» Воспитанники Архиерейского казачьего конвоя собрали гуманитарную помощь для казаков из батальона «Терек»
По благословению митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла казачья молодежь Архиерейского казачьего конвоя отправила восьмую партию гуманитарной помощи для казаков-защитников батальона «Терек». В сборе гуманитарной... Воспитанники Архиерейского казачьего конвоя собрали гуманитарную помощь для казаков из батальона «Терек»

По благословению митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла казачья молодежь Архиерейского казачьего конвоя отправила восьмую партию гуманитарной помощи для казаков-защитников батальона «Терек».

В сборе гуманитарной помощи приняли участие прихожане Казанского кафедрального собора и Архиерейского Андреевского подворья города Ставрополя, сотрудники епархиального управления Ставропольский епархии, родители воспитанников Архиерейского казачьего конвоя.

Для казаков были собраны вязанные термоноски, шапки, перчатки, жилеты из собачьей шерсти, термостельки, термобельё, медикаменты, медицинский инвентарь, и сладости. По благословению митрополита Кирилла (Покровского) в честь празднования Крещения Господа Нашего Иисуса Христа, для казаков и мирных жителей Украины в составе груза так же отбывают сосуды с Крещенской водой.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *