АТАМАН ТЕРСКОГО КАЗАЧЬЕГО ВОЙСКА ВИТАЛИЙ КУЗНЕЦОВ ПОЗДРАВИЛ ТЕРСКИХ КАЗАКОВ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ АТАМАН ТЕРСКОГО КАЗАЧЬЕГО ВОЙСКА ВИТАЛИЙ КУЗНЕЦОВ ПОЗДРАВИЛ ТЕРСКИХ КАЗАКОВ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ
Братья казаки!Уважаемые старики, сестры казачки! Наступает Новый год, а главное — великий праздник – Рождество Христово. Больше двух тысяч лет назад в нашу человеческую... АТАМАН ТЕРСКОГО КАЗАЧЬЕГО ВОЙСКА ВИТАЛИЙ КУЗНЕЦОВ ПОЗДРАВИЛ ТЕРСКИХ КАЗАКОВ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ

Братья казаки!
Уважаемые старики, сестры казачки!

Наступает Новый год, а главное — великий праздник – Рождество Христово. Больше двух тысяч лет назад в нашу человеческую семью навсегда вошел Сам Господь.

Современники Иисуса Христа ждали могучего земного царя, который установит царство изобилия, решит все проблемы, накормит, выгонит римлян. Но оказалось, что дело не в изобилии земных благ, а в личном ежедневном выборе — свободе от греха или добровольном участии в нем.

Сегодня Россия защищает не только свои государственные интересы, но и Русскую Православную Церковь, потому что она постоянно напоминает людям: подлинные корни человеческих бед находятся в грехе внутри нас. Этот водораздел проходит строго по нашему ежедневному решению – жить с Богом или без него, служить Господу или маммоне?

В святой праздник Рождества Христова самое время вспомнить старую мудрость: если ставить Бога в своей жизни на первое место, то все остальное становится на свои.

Я хотел бы пожелать всем нам крепкой веры в Господа нашего Иисуса Христа и единения вокруг нашей святой Русской Православной Церкви. А Святочные дни провести в храме на молитве и дома, в кругу семьи.

Нашим воинам, которые сейчас сражаются на передовой – защиты и помощи Божией, скорейшего возвращения в свои семьи живыми и здоровыми.

С наступающим Рождеством Христовым!
Храни Вас Господь!

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *