Кадеты спортивно-казачьего класса невинномысской школы № 8 успешно выступили на турнире по самбо Воронежской области Кадеты спортивно-казачьего класса невинномысской школы № 8 успешно выступили на турнире по самбо Воронежской области
17декабря в рабочем поселке Таловая Воронежской области состоялся открытый областной турнир по самбо на призы Таловского Агросоюза. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Воронежской,... Кадеты спортивно-казачьего класса невинномысской школы № 8 успешно выступили на турнире по самбо Воронежской области

17декабря в рабочем поселке Таловая Воронежской области состоялся открытый областной турнир по самбо на призы Таловского Агросоюза. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Воронежской, Саратовской, Тамбовской, Белгородской, Ростовской областей, и Ставропольского края.

На этих престижных соревнованиях достойно представили свой регион и показали хорошие результаты кадеты спортивно-казачьего класса СОШ №8 г. Невинномысска. Бронзовыми призёрами стали Егор Сивастов, Клим Прилепа, Иван Чикильдин.

Золотым призером стал Яромир Белоусов.

Поздравляем победителей и призёров, желаем дальнейших успехов! – отметил офицер-наставник ребят, младший урядник Александр Мусиенко.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *