Павловские казачата поучаствовали в спортивных соревнованиях Павловские казачата поучаствовали в спортивных соревнованиях
В станице Марьинской прошли соревнования среди команд Павловского районного казачьего общества. Победители передали полученные призы военнослужащим батальона «Терек». В соревнованиях по общефизической подготовке приняли... Павловские казачата поучаствовали в спортивных соревнованиях

В станице Марьинской прошли соревнования среди команд Павловского районного казачьего общества. Победители передали полученные призы военнослужащим батальона «Терек».

В соревнованиях по общефизической подготовке приняли участие казачата в возрасте от пятнадцати до семнадцати лет. Они представили казачьи общества станиц Марьинской и Советской, города Новопавловска.

В течение дня участники состязались в таких спортивных дисциплинах, как подтягивание на перекладине хватом сверху, армспорт, гиревой спорт, отжимание и перетягивание каната. Состязания предполагали участие нескольких ребят и всей команды.

Первое место в общекомандном зачете получила команда Марьинского станичного казачьего общества, второе место заняли ребята из Новопавловска, и третье место определили казачатам Станичного казачьего общества станицы Советской. Победители были награждены грамотами и призами в виде спальных мешков. По решению всех участников, спальные мешки будут переданы военнослужащим батальона «Терек», исполняющим воинский долг на территории проведения специальной военной операции.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *