Казачата Невинномысского городского казачьего общества показывают хорошие результаты в спортивной подготовке Казачата Невинномысского городского казачьего общества показывают хорошие результаты в спортивной подготовке
Так, 16-17 ноября в Невинномысске прошли соревнования по самбо. В них приняли участия ученики спортивно-казачьего класса МБОУ СОШ 8. По итогам соревнований воспитанник Глеб... Казачата Невинномысского городского казачьего общества показывают хорошие результаты в спортивной подготовке

Так, 16-17 ноября в Невинномысске прошли соревнования по самбо. В них приняли участия ученики спортивно-казачьего класса МБОУ СОШ 8. По итогам соревнований воспитанник Глеб Бон занял 3 место. Казаки г. Невинномысска поздравили всех победителей и участников соревнований.

Занимается с казачатами тренер спортивного клуба «Надежда» хорунжий Александр Михеев Александр.

Вместе с тем, казаки Невинномысского городского казачьего общества хорунжий Владимир Сельгеев и старший урядник Владимир Щербаков проводят подготовку к казачьим играм на базе городской МБОУ СОШ 8. В этом образовательном учреждении действует шесть казачьих кадетских классов.

С ними ведется большая работа в разных направлениях. Так, например, недавно организованы дополнительные уроки по фланкировке, которые преподает наставник от Невинномысского городского казачьего общества младший урядник Александр Мусиенко.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *