Казаки НОО «Вольное казачество Кубани» договорились о сотрудничестве с православной гимназией Казаки НОО «Вольное казачество Кубани» договорились о сотрудничестве с православной гимназией
15 ноября по приглашению протоиерея Иоанна Моздора — директора Православной классической гимназии во имя святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, казаки НОО «Вольное казачество Кубани» и совет стариков... Казаки НОО «Вольное казачество Кубани» договорились о сотрудничестве с православной гимназией

15 ноября по приглашению протоиерея Иоанна Моздора — директора Православной классической гимназии во имя святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, казаки НОО «Вольное казачество Кубани» и совет стариков посетили образовательное учреждение.

Помолились на богослужении в церкви при гимназии. Его отслужил отец Иоанн Моздор. Также на богослужении собрались все ученики и педагоги.

Между гимназией и НОО «Вольное казачество Кубани» заключен договор о сотрудничестве и взаимопомощи. В соответствии с ним состоялась беседа, на которой были определены направления дальнейшей деятельности и взаимодействия меду сторонами. После чего Иоанн Моздор провел экскурсию по образовательному учреждению, показал, как происходит обучение.

После этого батюшка посетил казачью управу НОО «Вольное казачество Кубани», и остался доволен увиденным.

На следующий день, 16 ноября в спорткомпексе «Олимп» г. Невинномысска состоялись соревнования 4 этапа детской Лиги самбо СКФО. В открытии состязаний и охране общественного порядка приняли участие казаки НОО «Вольное казачество Кубани». После обеденного перерыва их сменили казаки Невинномысского городского казачьего общества СОКО ТВКО.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *