В Грачевке прошли первенство и фестиваль по армейскому рукопашному бою В Грачевке прошли первенство и фестиваль по армейскому рукопашному бою
В селе Грачевка, на базе ФОК Комплекса «Лидер» 12 ноября были проведены Первенство и Фестиваль по Армейскому рукопашному бою, приуроченные ко Дню народного единства.... В Грачевке прошли первенство и фестиваль по армейскому рукопашному бою

В селе Грачевка, на базе ФОК Комплекса «Лидер» 12 ноября были проведены Первенство и Фестиваль по Армейскому рукопашному бою, приуроченные ко Дню народного единства.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из Ставропольского и Краснодарского края, а также КЧР и Ростовской области.

На торжественном открытии присутствовали почётные гости: заместитель Министра Физической культуры и спорта Ставропольского края Павел Софьин; начальник управления по взаимодействию с институтами гражданского общества аппарата Правительства Ставропольского края Николай Балюков; исполняющий обязанности заместителя главы администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края Наталья Сорокина; исполняющий обязанности директора Муниципального бюджетного учреждения Физкультурно-оздоровительного комплекса «Лидер» Радмила Таран; временно исполняющая обязанности президента Федерации Армейского Рукопашного Боя Ставропольского края Карина Черникова; председатель Ставропольского краевого отделения Всероссийской Общественной Организации Ветеранов «Боевого Братства» Николай Борисенко.

За особый вклад в развитие, популяризацию и продвижение армейского рукопашного боя среди молодежи были вручены ведомственные медали «За заслугу».

Для участников мероприятия администрацией Грачевского муниципального округа был организован развлекательный досуг, а свободное время, спортсмены написали письмо-поддержки солдатам, выполняющие задачи в СВО.

По результатам проведенных поединков были определены общекомандные места, в которых:

1 место заняла команда Ставропольского Президентского кадетского училища;

2 место заняла команда СК «Лидер» Грачевского муниципального округа;

3 место заняла команда СПК Дмитрия Донского из г. Михайловска, который был создан в рамках социального проекта при поддержке губернатора Ставропольского края и Правительства Ставропольского края и впервые принял участие в подобных соревнованиях.

Руководство ФАРБ СК выражает особую благодарность администрации Грачевского муниципального округа и руководству ФОК Комплекса «Лидер» за поддержку в проведении соревнования, организацию досуга и оказанное внимание всем участникам турнира.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *