Казачата Архиерейского казачьего конвоя участвуют в боевых стрельбах и несут почетный караул на посту № 1 Казачата Архиерейского казачьего конвоя участвуют в боевых стрельбах и несут почетный караул на посту № 1
Работа Молодежного движения Ставропольской и Невинномысской епархии «Архиерейский казачий конвой» строится, в том числе, и на допризывной подготовке. Для повышения стрелковых навыков воспитанники потренировались... Казачата Архиерейского казачьего конвоя участвуют в боевых стрельбах и несут почетный караул на посту № 1

Работа Молодежного движения Ставропольской и Невинномысской епархии «Архиерейский казачий конвой» строится, в том числе, и на допризывной подготовке. Для повышения стрелковых навыков воспитанники потренировались на базе тира ДОСААФ Ставрополья в стрельбе из малокалиберной винтовки.

Ребята показали своё мастерство по стрельбе с расстояния 25 метров под руководством опытных инструкторов ДОСААФ и 247-го Кавказского казачьего десантно-штурмового полка. После занятий по решению руководителя тира ДОСААФ Кузьминова С.А. ребята были отмечены грамотами начальника стрелкового клуба ДОСААФ СК.

Казачата оттачивают свои навыки по спортивной стрельбе четыре раза в неделю на тренировочной площадке Казанского кафедрального собора, тем самым показывая хорошие результаты на боевых стрельбах.

Также казачки Архиерейского конвоя Ирина Гладышева и София Очередникова с 28 октября несут боевое дежурство у мемориала «Вечная Слава» города Ставрополя. С гордостью и достоинством воспитанницы  заступили на Пост у Вечного огня.

Воспинанники несут постовую службу у братской могилы воинов Великой Отечественной Войны, несмотря на непогоду, холод, дождь и ветер.

Подготовка в клубе ведется благодаря поддержке гранта Правительства Ставропольского края.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *