Молодежь Архиерейского казачьего конвоя помолилась о мире и совершили марш-бросок Молодежь Архиерейского казачьего конвоя помолилась о мире и совершили марш-бросок
По благословению митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла и в рамках реализации гранта краевого Правительства, казачата подразделения “Архиерейского казачьего конвоя” совершили марш-бросок. Они выдвинулись после Божественной... Молодежь Архиерейского казачьего конвоя помолилась о мире и совершили марш-бросок

По благословению митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла и в рамках реализации гранта краевого Правительства, казачата подразделения “Архиерейского казачьего конвоя” совершили марш-бросок.

Они выдвинулись после Божественной литургии в Казанском соборе города Ставрополя. Основной задачей подразделения было пройти пешим ходом до поклонного креста на Беспутской поляне, по пути следования отрабатывая тактические дисциплины.

Общий пройденный пуь со снаряжением через лесной массив составил 25 километров.

Во время полевого выхода ребята отработали норматив команд с применением ракетниц “вспышка-слева,справа,сверху”; установка и ТТХ противотанковой и мины МОН-50; скрытое перемещение по лесу; радиопереговоры групп подразделения; оказание медицинской помощи при минно-взрывных ранениях, обеспечение огневого прикрытия и эвакуация раненного; познакомились с пусковым механизмом ракетницы “Сигнал охотника”.  В заключении марш-броска была отработана диверсия на группу разведчиков, их задержание и конвоирование.

По благословению митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла , во время полевого выхода казачат Архиерейского казачьего конвоя,была совершена соборная молитва за наше воинство и мир во всём мире.

Ребята с горячим и трепетным сердцем просили защиты и Покрова у Пресвятой Владычицы нашей Богородицы, воинского покровительства у благоверного князя Александра Невского и помощи Божьей у Нашего Спасителя за наше честное воинство и матушку-Россию.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *