Команда Горячеводской казачьей общины завоевала медали на Чемпионате по конному спорту Команда Горячеводской казачьей общины завоевала медали на Чемпионате по конному спорту
24 и 25 сентября в Терском конном заводе прошли региональные соревнования – Чемпионат Ставропольского края по конному спорту, в дисциплине – конкур. Команда Горячеводской... Команда Горячеводской казачьей общины завоевала медали на Чемпионате по конному спорту

24 и 25 сентября в Терском конном заводе прошли региональные соревнования – Чемпионат Ставропольского края по конному спорту, в дисциплине – конкур. Команда Горячеводской казачьей общины заняла одно первое место, два вторых и одно третье место.

Слева – Ангелина Григорян, справа – Наталья Дыбка.

Тренирует команду тренер Наталья Дыбка. Она же на кобыле Милене завоевала 1 место в общем зачёте. Восходящая конкурная звезда – серый терский жеребец Благовест – принес в копилку команде – третье и второе места под седлом спортсменки Ангелины Григорян.

Конкуром команда Горячеводского конного комплекса стала заниматься недавно, но уже уверенно ворвалась в конный мир Ставрополья. С первых стартов конники показали, что готовы соревноваться наравне с мастерами спорта и побеждать.

Прислала: Оксана Старчак.