В Ипатово прошел турнир по военному многоборью В Ипатово прошел турнир по военному многоборью
Открытый турнир по военному многоборью «Готов служить России» прошел на территории Ипатовского центра дополнительного образования. В нем приняли участие казачата Ипатовского городского округа. Спортивное... В Ипатово прошел турнир по военному многоборью

Открытый турнир по военному многоборью «Готов служить России» прошел на территории Ипатовского центра дополнительного образования. В нем приняли участие казачата Ипатовского городского округа.

Спортивное мероприятие объединило воспитанников казачьих военно-патриотических клубов села Октябрьского, города Ипатово, посёлка Советское Руно и села Большая Джалга. Казачата соревновались в следующих дисциплинах: сборка и разборка автомата Калашникова, метание ножей, рубка шашкой и прохождение полосы препятствий.

Также турнир по военному многоборью включал элементы рукопашного боя и «снайперского поединка» — участники соревнующихся команд сначала должны были добежать до винтовок, а после сбить как можно больше мишеней противника.

Из более чем 40 участников конкурса призами и грамотами были отмечены реюята из военно-патриотических клубов «Пластун» села Октябрьского, «Ратник» города Ипатово, «Гром» посёлка Советское Руно и «Урядник» села Большая Джалга.

По итогам турнира первое место заняла команда казачат из клуба «Пластун», второе место завоевали воспитанники из клуба «Ратник», и третье место заняла команда ребят из клуба «Гром».

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *