В Ипатово прошел открытый турнир ипатовского городского округа по стрельбе из электронного оружия В Ипатово прошел открытый турнир ипатовского городского округа по стрельбе из электронного оружия
В соревнованиях приняло участие 14 команд из 7 поселений Ипатовского городского округа, среди них казачьи команды из с. Октябрьского, п. Советское Руно, с. Большая... В Ипатово прошел открытый турнир ипатовского городского округа по стрельбе из электронного оружия

В соревнованиях приняло участие 14 команд из 7 поселений Ипатовского городского округа, среди них казачьи команды из с. Октябрьского, п. Советское Руно, с. Большая Джалга и г. Ипатово.

Женщины и мужчины старше 18 лет соревновались в трех видах стрельбы по мишеням из АК и винтовки и по сумме набранных очков ( за точность попадания и скорость стрельбы).

Подсчитав результаты, судьи вынесли свой вердикт: третье общекомандное место заняла команда из молодых октябрьских казаков, а среди личников отличился казак из Большой Джалги, Петров Сергей, который занял второе место в стрельбе из автомата Калашникова.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *