Военно-полевые сборы прошли в Петровском районе Военно-полевые сборы прошли в Петровском районе
Военно-спортивный патриотический клуб “ВОЛОТ” совместно с ВСПК “Есаулец” г. Светлограда провели для казачат полевые сборы в хуторе Ипполитов Петровского района Ставрополья. Наставники со своими... Военно-полевые сборы прошли в Петровском районе

Военно-спортивный патриотический клуб “ВОЛОТ” совместно с ВСПК “Есаулец” г. Светлограда провели для казачат полевые сборы в хуторе Ипполитов Петровского района Ставрополья.

Наставники со своими воспитанниками отработали навыки правильного безопасного обращения с оружием, передвижения группы в лесу и горной местности и провели занятие по огневой подготовке (работа по одной и нескольким целям).


После занятий, пока детвора купалась в пруду, руководители приготовили традиционный шулюм. По итогам проведения сборов для воспитанников клубов, решено и дальше проводить такие мероприятия.

Место здесь очень красивое. Есть небольшие горы, лес, водоём где детвора после занятий купалась. Хочу выразить благодарность руководителю клуба “Есаулец” Василию Николаевичу Катрышову за организацию сборов, – отметил руководитель ВСПК “Волот” Владимир Ковтунов.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *