Активистов казачьей организации «Терцы» отметили за вклад в развитие молодежной политики Активистов казачьей организации «Терцы» отметили за вклад в развитие молодежной политики
Награждение прошло вчера, 5 июля, в «Точке кипения» Ставропольского государственного аграрного университета. Около 50 представителей активной молодежи краевого центра, в том числе студентов преподавателей... Активистов казачьей организации «Терцы» отметили за вклад в развитие молодежной политики

Награждение прошло вчера, 5 июля, в «Точке кипения» Ставропольского государственного аграрного университета.

Около 50 представителей активной молодежи краевого центра, в том числе студентов преподавателей были награждены благодарственными письмами главы г. Ставрополя Ивана Ульянченко. Письма торжественно вручил руководитель комитета культуры и молодежной политики администрации г. Ставрополя Николай Головин.

Наград удостоились и казачьи активисты: заместитель председателя Ассоциации «Молодежная казачья организация Терского казачьего войска «Терцы» Демьян Шлапаков и специалист по социальному проектированию «Терцев» Инна Бокова.

Молодые люди – инициаторы и участники различных проектов по сохранению исторического и культурного наследия казачества, воспитанию детей и молодежи, которые реализуются на территории Ставрополя и всего региона при поддержке Ставропольского окружного казачьего общества.

Ассоциация «МКО ТКВ «Терцы» действует с 2018 года под эгидой Терского войскового казачьего общества и является его молодежным крылом. Свою деятельность объединение ведет в области привлечения средств Фонда Президентских грантов, Федерального агентства по делам молодежи, конкурса «Православная инициатива» в партнерстве с другими казачьими обществами и организациями.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *