С Рождеством Христовым! С Рождеством Христовым!
Поздравления с праздником Рождества Господа нашего Иисуса Христа адресовали верующим Митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл, атаман Терского войскового казачьего общества Виталий Кузнецов, полномочный представитель... С Рождеством Христовым!

Поздравления с праздником Рождества Господа нашего Иисуса Христа адресовали верующим Митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл, атаман Терского войскового казачьего общества Виталий Кузнецов, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка.

Фото: http://stavropol-eparhia.ru/v-kanun-prazdnika-rozhdestva-xristova-mitropolit-kirill-sovershil-vsenoshhnoe-bdenie-v-andreevskom-sobore-2/

Дорогие духовники казачьих обществ, господа атаманы, братья казаки и казачки!

Позвольте от души поздравить всех вас с великим праздником Рождества Христова!


Христос пришел на Землю, выражая этим любовь к каждому человеку и ко всему человечеству. Господь призывает нас к духовному очищению, постоянному совершенствованию и радости жизни во Христе.

Я сегодня радуюсь, видя, как совершенствуется наше казачье братство. Церковные Таинства, церковные праздники, общение со священниками — становятся нормой жизни казаков и членов их семей. Сегодня казаки несут очень важное служение. И самым главным, без сомнения, для казака остаются православная вера, патриотизм, и, безусловно, сохранение и приумножение казачьих традиций.

Желаю всем вам, дорогие мои, эти светлые дни провести в молитве, делах любви и милосердия к ближним своим, видя нужду и помогая в этой нужде. И, конечно же, надеюсь, что и дальше, с помощью Божией, будет развиваться наше казачье братство, развиваться взаимодействие Русской Православной Церкви и казачества

С Рождеством Христовым, дорогие друзья!

Уважаемые старики, господа атаманы и братья-казаки!
Поздравляю Вас и Ваши семьи с Рождеством Христовым!

Рождество — семейный праздник, наполненный теплом домашнего очага и любовью близких, добром и состраданием, радостью и надеждой. Пусть благодатный свет Рождества озаряет наши дома, помогает быть бережнее друг к другу, ценить жизнь во всех ее проявлениях. И пусть мир и согласие неизменно царят на родной земле.

Доброго здоровья, радости, счастья и семейного благополучия Вам и Вашим близким! Мира и помощи Божией в ваших добрых, богоугодных делах.

Встречаем Рождество Христово с надеждой на самое лучшее и с верой в завтрашний день. В наступившем году перед каждым из нас стоят новые цели и задачи, связанные с развитием казачества в регионах Северо-Кавказского Федерального округа, с реализацией Стратегии госполитики РФ в отношении российского казачества, а также с реализацией проектов в различных сферах деятельности, строительством Терского казачьего кадетского корпуса и многое другое.

Вклад каждого из вас в общее дело очень важен!

Пусть хранит вас Господь! С Праздником!

Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Юрия Чайки с праздником Рождества Христова:

«От всей души поздравляю православных христиан и всех жителей Северного Кавказа с Рождеством!

Этот праздник на протяжении тысячелетий несет в наши дома свет веры, любви и надежды. Он объединяет россиян вокруг традиционных духовно-нравственных ценностей, которые играют большую роль в воспитании подрастающего поколения, сохранении гражданского мира и согласия, а также богатейшего культурного и исторического наследия нашей великой Родины.

Рождественские дни – это и время искреннего подвижничества, милосердия и внимания к тем, кто больше нуждается в нашей помощи и заботе.

Дорогие друзья!
В этот замечательный день желаю вам и вашим близким счастья, добра, мира, успехов в благих делах и начинаниях!
Храни вас Господь!»

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *