Левокумские казаки поучаствовали в акции «Терроризму-нет!» Левокумские казаки поучаствовали в акции «Терроризму-нет!»
В селе Левокумском Левокумского муниципального округа прошла акация «Терроризму-нет», приуроченная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Её организаторами выступила администрация села и местные... Левокумские казаки поучаствовали в акции «Терроризму-нет!»

В селе Левокумском Левокумского муниципального округа прошла акация «Терроризму-нет», приуроченная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Её организаторами выступила администрация села и местные казаки.

В рамках акции состоялся третий молодёжный форум «Левокумье против терроризма». На нём выступали представители Антитеррористической Комиссии Ставропольского края, представители общественных организаций и правоохранительных органов. Также участникам форума продемонстрировали видеоролики антитеррористической направленности и выставку спортивного страйкбольного оружия.

По окончанию мероприятия прошли показательные страйкбольные выступления команды военно-патриотического клуба «Вежливые люди». Также участники акции устроили страйкбольный матч. Среди участников были казаки Нефтекумского и Левокумского районных казачьих обществ, команда военно-патриотического клуба «Вежливые люди» и молодежь округа. Состязание носило дружеский характер.

– Радостно, что проведению мероприятия не помешала непогода. Дождь немного задержал программу, но участникам акции удалось и провести матч и поучаствовать в форуме, – рассказывает атаман Нефтекумского районного казачьего общества Денис Ревин.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *