Двух казаков Изобильненского округа отметили войсковыми медалями за усердие в службе Двух казаков Изобильненского округа отметили войсковыми медалями за усердие в службе
Атаман Изобильненского районного казачьего общества торжественно вручил ведомственные медали Терского войскового казачьего общества «За усердие в службе» двум почтенным казакам Новотроицкого станичного казачьего общества... Двух казаков Изобильненского округа отметили войсковыми медалями за усердие в службе

Атаман Изобильненского районного казачьего общества торжественно вручил ведомственные медали Терского войскового казачьего общества «За усердие в службе» двум почтенным казакам Новотроицкого станичного казачьего общества – Василию Бабанскому и Алексею Угримову.

Казаки состоят в Новотроицком станичном казачьем обществе с самого его основания. Активно участвовали в возрождении казачества в Ставропольском крае и много лет занимались работой с молодёжью – нравственным, патриотическим, духовным и физическим воспитанием молодого поколения.

Сейчас В. Бабанский и А. Угримов давно на заслуженном отдыхе, но не перестают активно участвовать в жизни родного казачества.

Также в ходе церемонии награждения атаманом была отмечена одна из представительниц казачьей молодежи станицы Новотроицкой. Благодарственное письмо вручено воспитаннице казачьего военно-патриотического клуба «Имени Генерала Ермолова А.П.» Новотроицкого станичного казачьего общества Анастасии Бражниковой. Девушка активно участвует в деятельности военно-патриотического клуба, показывая отличные успехи в спорте и искусстве фланкировки шашкой.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *