Святой праздник по благочестивому образцу
Вера ПравославнаяисторияКазаки и властьКороновирусНовости Терского Казачества 19.01.2021 Администратор 0
19 января казаки Кизлярского особого приграничного казачьего округа Терского войска встретили святой праздник Крещения по старому благочестивому образцу — в храме.
В совместной с горожанами молитве казаки в очередной раз показали возрождение былых традиций и устоев России, святую обязанность укрепления и защиты православной веры.
Кроме того, терцы Кизляра, совместно с сотрудниками правоохранительных органов приняли участие в обеспечении охраны правопорядка на территории храма, провели разъяснительную работу с населением по соблюдению ограничений, связанных с противодействием распространения коронавирусной инфекции.
Прислал Степан Свиридович.
Комментарии:
Пока нет комментариев.
Оставьте первый комментарий.