Казаки Ставрополя присоединились к «чистой пятнице»
Новости Терского Казачества 23.10.2020 Администратор 0
23 октября в краевой столице состоялась очередная общегородская санитарная пятница.

В стороне не остались казаки Ставропольского городского казачьего общества, которые приняли участие в большой уборке. Активисты казачьей общины наводили порядок на территории бульвара имени генерала А.П. Ермолова. За несколько часов работы участники акции собрали несколько десятков мешков мусора и сухой листвы.

«Мы всегда стараемся поддерживать участием подобные мероприятия. Мы живем в этом городе и хотим видеть его красивым, чистым и ухоженным. Спасибо братьям-казакам, которые сегодняшнее утро провели за таким полезным общественным дело», – отметил атаман Ставропольского городского казачьего общества Валерий Надеин.

Фото: Иван Кожемяко

Виталий Кузнецов










Комментарии:
Пока нет комментариев.
Оставьте первый комментарий.