ЖЕЛЕЗНОВОДСКИЕ КАЗАКИ ПОСЕТИЛИ ДЕТСКИЕ ДОМА ПОСЕЛКА ИНОЗЕМЦЕВО С БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИЕЙ ЖЕЛЕЗНОВОДСКИЕ КАЗАКИ ПОСЕТИЛИ ДЕТСКИЕ ДОМА ПОСЕЛКА ИНОЗЕМЦЕВО С БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИЕЙ
С подарками казаки Железноводского городского казачьего общества побывали у воспитанников Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната №1 и Детского дома (смешанного) №10 им. Н.К. Крупской поселка Иноземцево. Атаман Железноводского ГКО... ЖЕЛЕЗНОВОДСКИЕ КАЗАКИ ПОСЕТИЛИ ДЕТСКИЕ ДОМА ПОСЕЛКА ИНОЗЕМЦЕВО С БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИЕЙ

С подарками казаки Железноводского городского казачьего общества побывали у воспитанников Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната №1 и Детского дома (смешанного) №10 им. Н.К. Крупской поселка Иноземцево.

Атаман Железноводского ГКО Анатолий Кузнецов, председатель совета стариков Виталий Шушканов, казак Виталий Криворотько принесли в подарок ребятам детскую одежду и обувь.

– Это первая акция помощи детским домам. В дальнейшем казаки планируют побывать с благотворительным визитом в других школах-интернатах и центрах Железноводского ГО и за его пределами. Также казаки уже несколько лет помогают Геронтологическому центру «Бештау», ездят туда вместе с детьми, которые дарят пожилым людям концертные номера, – рассказала начальник штаба Железноводского ГКО сотник Татьяна Шевела.

ИА «Казачье Единство»

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *