НОВОСЕЛИЦКИЕ КАЗАКИ ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНА С НОВЫМ ГОДОМ И 100-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ НОВОСЕЛИЦКИЕ КАЗАКИ ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНА С НОВЫМ ГОДОМ И 100-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ
С новогодними и рождественскими поздравлениями новоселицкие казаки навестили ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и детей войны. С ними вместе земляков поздравили Терский казачий... НОВОСЕЛИЦКИЕ КАЗАКИ ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНА С НОВЫМ ГОДОМ И 100-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ

С новогодними и рождественскими поздравлениями новоселицкие казаки навестили ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и детей войны. С ними вместе земляков поздравили Терский казачий Дед Мороз и Снегурочка. 

1 января атаман Новоселицкого станичного казачьего общества Виктор Беспалов и атаман Чернолесского хуторского казачьего общества Сергей Белогорцев пришли в гости к земляку, ветерану Великой отечественной войны, участнику сражений за Севастополь Александру Исаковичу Тимченко. Они поздравили его с Новым годом и Рождеством, а также днем рождения. В первый день нового 2020 года ставрополец отметил 100 лет. Казаки пожелали ему отменного здоровья, согласия и взаимопонимания в семье, душевного и физического благополучия, и обязательно дожить до следующего юбилея. Гости выразили особую благодарность семье юбиляра за их любовь и заботу.

Также в преддверии новогодних праздников новоселицкие казаки посетили и вручили подарки и другим ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и детям войны: первому атаману Новоселицкого СтКО Юрию Семеновичу Черновому, Альбине Антоновне Черновой, Ивану Михайловичу Стаднику, Марии Александровне Стадник, Михаилу Кузьмичу Кобзареву, Федору Александровичу Хохлову.

Новоселицкие казаки и в дальнейшем будут оказывать посильную помощь ветеранам.

– Пожилые граждане, познавшие все тяготы войны, заслужили нашу глубокую благодарность и признательность. Кроме этого, они в силу возраста и состояния здоровья нуждаются во всесторонней поддержке со стороны государственных органов, социальных и бытовых служб, общественных организаций и просто неравнодушных к чужим проблемам людей. Любая помощь, оказанная ветеранам войны, любой знак внимания с нашей стороны  очень важны для них. Наш долг – помочь ветеранам Великой Отечественной войны, оказать им всемерную поддержку в благодарность за то, что все мы сейчас живем под мирным небом и знаем об ужасах войны только из рассказов, – говорит заместитель атамана Новоселицкого СтКО Михаил Черновой.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *