ХОПЕРСКИЕ КАЗАЧАТА ИЗ АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА В ЧИСЛЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МИРОВОГО ПЕРВЕНСТВА ХОПЕРСКИЕ КАЗАЧАТА ИЗ АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА В ЧИСЛЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МИРОВОГО ПЕРВЕНСТВА
В прошедшем 14 сентября в г. Санкт-Петербурге Международном турнире по боевому самбо «Кубок содружества» прекрасные результаты показали два казачонка Александровского района – члены сборной... ХОПЕРСКИЕ КАЗАЧАТА ИЗ АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА В ЧИСЛЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МИРОВОГО ПЕРВЕНСТВА

В прошедшем 14 сентября в г. Санкт-Петербурге Международном турнире по боевому самбо «Кубок содружества» прекрасные результаты показали два казачонка Александровского района – члены сборной команды Ставропольского края.

По итогам соревнований спортсмен Данил Кривой стал дважды победителем первенства, а также завоевал одну серебряную и две бронзовые медали. Владислав Тишин стал дважды серебряным и дважды бронзовым призёром в Международном турнире. Ребята были заявлены в 4 дисциплинах – профессиональное боевое самбо, русский греблинг, боевое самбо и просто обычное самбо, в которых совокупно и принесли шесть медалей в копилку сборной.

На следующий день в третьем первенстве Всемирной федерации боевого самбо в двух разделах наши юные спортсмены тоже взяли награды: Данил завоевал две бронзы, а Влад серебро.

— Обоим мальчикам по восемь лет, Данил — житель села Александровского и занимается спортом более 5 лет, а Владислав Тишин из села Калиновского, он в спорте полтора года, но показывает прекрасные результаты, — рассказал о своих воспитанниках тренер высшей категории клуба «Скорпион» села Александровского Василий Кривой.

ИА «Казачье единство»

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *