Казачий автопробег в преддверии Дня Победы прошел в Михайловске и Шпаковском районе Казачий автопробег в преддверии Дня Победы прошел в Михайловске и Шпаковском районе
Автопробег, посвященный годовщине Великой Победы, провели в Михайловске студенты и преподаватели Многопрофильного техникума имени казачьего генерала Николаева С.С. и казаки Михайловского станичного общества во... Казачий автопробег в преддверии Дня Победы прошел в Михайловске и Шпаковском районе

Автопробег, посвященный годовщине Великой Победы, провели в Михайловске студенты и преподаватели Многопрофильного техникума имени казачьего генерала Николаева С.С. и казаки Михайловского станичного общества во главе с атаманом Евгением Григорьевым.

Пробег был организован в поддержку краевой акции «Эх, путь-дорожка фронтовая…». Техникум, к слову, проводит это мероприятие ежегодно.

Первой точкой остановки в маршруте, который начался от здания техникума, стали памятники жилого района «Гармония». Здесь все желающие и присоединившиеся возложили цветы. Следующим пунктом стал мемориал «Вечной памяти и славы» в с. Пелагиада, где акцию поддержали местные жители.

Затем колонна двинулись на площадь Победы в центр г. Михайловска, где прошел торжественный митинг. Возле огня Вечной Славы были возложены цветы в память о Защитниках Отечества, павших во время Великой Отечественной Войны.

Наталья Гребенькова для ИА «Казачье Единство»

 

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *