Михайловск – Крым: студенты техникумов двух регионов провели урок в режиме видеосвязи Михайловск – Крым: студенты техникумов двух регионов провели урок в режиме видеосвязи
17 апреля в рамках Всероссийской акции «Русский Крым и Севастополь» в Многопрофильном техникуме имени казачьего генерала Николаева С.С. прошел открытый урок в формате онлайн-конференции... Михайловск – Крым: студенты техникумов двух регионов провели урок в режиме видеосвязи

17 апреля в рамках Всероссийской акции «Русский Крым и Севастополь» в Многопрофильном техникуме имени казачьего генерала Николаева С.С. прошел открытый урок в формате онлайн-конференции «Крым – наша история».

В режиме видеосвязи студенты казачьих и обычных групп Михайловского техникума пообщались со своими сверстниками из Приморского профессионального техникума Республики Крым.

Как отмечают организаторы, цель урока – патриотическое воспитание молодежи, формирование понимания общности российского государства и Крыма в прошлом и настоящем.

Студенты живо дискутировали, обменивались мнениями, делились собственным видением на тему урока. Задавали друг другу вопросы и на отвлеченные темы – о жизни, учебе, увлечениях и интересах.

В конце все вместе в режиме онлайн исполнили гимн Российской Федерации.

Наталья Гребенькова для ИА “Казачье Единство”

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *