Итоги минувшего года подвели Ессентукские казаки
Новости Терского Казачества 16.02.2017 Анастасия Шилова 0
Отчетный круг прошел в Ессентукском городском казачьем обществе. Атаман Виктор Борисенко рассказал о проделанной работе за 2016 год.
В течение года казаки организовывали различные праздники, спортивные соревнования, полевые выходы и иные мероприятия для детей и взрослых.
Активно в городе работает казачья дружина. Было выявлено и пресечено более 400 правонарушений. До 70 казаков патрулируют улицы города в праздники.
ИА “Казачье Единство”
АКТУАЛЬНЫЕ КОММЕНТАРИИ
Виталий Кузнецов
Атаман Всероссийского казачьего общества
“Казаки доказали, что их общества являются настоящими казачьими войсками. Дети и внуки так же будут гордиться подвигами наших казаков-воинов, как и мы гордимся боевой славой своих предков”
![]()
Игорь Кочубеев
Заместитель атамана ВсКО по молодежной политике
“Казаки 2.0″ – это общественная сила, способная созидать Россию 2.0: с одной стороны, носителя традиционных ценностей, православного культурного кода; с другой стороны, это сильное государство XXI века”
![]()
Наталья Гребенькова
Председатель БФ “Хоперцы”
Мы ВКонтакте












Комментарии:
Пока нет комментариев.
Оставьте первый комментарий.