Казачьи соревнования по мини-футболу в селе Орловка Казачьи соревнования по мини-футболу в селе Орловка
В воскресенье 18 декабря в с. Орловка состоялись ежегодные соревнования по мини-футболу среди казачьих обществ Кировского района Ставрополья. В соревнованиях приняли участие семь команд.... Казачьи соревнования по мини-футболу в селе Орловка

В воскресенье 18 декабря в с. Орловка состоялись ежегодные соревнования по мини-футболу среди казачьих обществ Кировского района Ставрополья. В соревнованиях приняли участие семь команд.

В спортзале присутствовали не только участники и руководители команд, посмотреть соревнования и поболеть за своих казачат пришли и жители села.

Открыл соревнования и пожелал ребятам красивой игры специалист администрации Кировского района и организатор соревнования Артем Руденко.

С приветственным словом к  участникам обратились глава Орловского сельсовета А. Дядюк, директор Орловской школы Владимир Сердюк, атаман Павловского районного казачьего общества Владимир Роговой.

В тяжелой спортивной борьбе в финал вышли команда Новопавловского городского казачьего общества и казачата Свято-Георгиевского хуторского казачьего общества (с. Горнозаводское). По итогам финала кубок увезли Новопавловцы.

Несмотря на это все команды показали зрелищную и сплоченную игру с огромным количеством ярких моментов, держа в напряжении зрителей до финального свистка. Все команды-участники были награждены ценными подарками от администрации Кировского района, а после награждения, по сложившейся уже традиции, всех участников и гостей мероприятия ждал горячий вкусный обед.

Администрация Кировского муниципального района благодарит всех участников и атаманов района за помощь в проведении соревнований, а также отдельную благодарность выражает атаману Орловско-Пегушанского хуторского казачьего общества Михаилу Голубцу и директору СОШ № 10 с. Орловка Владимиру Сердюку.

Наталья Гребенькова для ИА «Казачье Единство»

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *