В ежегодном турнире Ставропольских рукопашников примут участие команды из Краснодарского края, Астраханской и Ростовской областей и Дагестана. 13 и 14 февраля в Многопрофильном техникуме...

В ежегодном турнире Ставропольских рукопашников примут участие команды из Краснодарского края, Астраханской и Ростовской областей и Дагестана.

13 и 14 февраля в Многопрофильном техникуме имени казачьего генерала С.С. Николаева г. Михайловска пройдет открытый турнир Ставропольского края по армейскому рукопашному бою в честь казачьего генерала С.С. Николаева, посвященные 27-летия вывода Советских войск из Афганистана. В турнире примут участие спортсмены в возрастных категориях старше 14 лет.

Баннер - ФАРБ

Для участия в мероприятии заявились более 200 бойцов из военно-спортивных клубов и секций Апанасенковского, Туркменского, Петровского, Буденновского, Георгиевского, Шпаковского и других районов, Невинномысска, Пятигорска и Ставрополя. С каждым годом растет и география участников турнира, прибывающих из-за пределов Ставрополья.

Организаторами турнира, проводимого 4-й год подряд, являются Федерация армейского рукопашного боя Ставропольского края, Ставропольское окружное и Михайловское станичное казачьи общества и Православное молодежное движение «Соборяне» при поддержке Северо-Кавказского молодежного форума «Машук».

Контакты организатора:

Воронцов Андрей Олегович Атаман Михайловского станичного казачьего общества СОКО ТВКО 8-903-416-85-72

 ИА “Казачье Единство”

Комментарии:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *