7-9 ноября казаки Терского войскового казачьего общества из Степновского, Ипатовского районов, села Грачевка и города Ставрополя отвезли гуманитарную помощь в Луганскую народную республику. В...

7-9 ноября казаки Терского войскового казачьего общества из Степновского, Ипатовского районов, села Грачевка и города Ставрополя отвезли гуманитарную помощь в Луганскую народную республику.

в ЛНР (1)

В батальон «Ярга», бригаду «Призрак», дом малютки города Луганска, детский дом г. Антрацит доставили продукты питания, предметы первой необходимости, а также детские вещи. По особой просьбе жителей Луганщины казаки собрали и привезли детские новогодние костюмы, елочные игрушки, конфеты и сладкие подарки. Активное участие в этом принял женсовет Ставропольского городского казачьего общества.

в ЛНР (4)За время поездки ансамбль Старомарьевского казачьего общества «Разгуляй» дал концерты в детском доме и ДК г Антрацит, вместе с местным детским фольклорным ансамблем «Аюшка». Из детских учреждений казакам передали «письма Деду Морозу» с пожеланиями от малышей, и к Новому году мечты детей будут обязательно исполнены.

ИА «Казачье Единство»

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *