Ставропольские самбисты успешно выступили на соревнованиях в г. Шахтерске ДНР Ставропольские самбисты успешно выступили на соревнованиях в г. Шахтерске ДНР
25-го февраля в г. Шахтерск Донецкой народной республики прошли открытые республиканские соревнования по самбо, в которых приняли участие самбисты спортивного клуба «Надежда» г. Невинномысска.... Ставропольские самбисты успешно выступили на соревнованиях в г. Шахтерске ДНР

25-го февраля в г. Шахтерск Донецкой народной республики прошли открытые республиканские соревнования по самбо, в которых приняли участие самбисты спортивного клуба «Надежда» г. Невинномысска. При их содействии проведение этих состязаний стало возможным. Невинномыссцы привезли с собой табло, систему видеоконтроля, которое помогает объективно оценивать ситуацию на ковре.

В состязаниях приняли участие 110 спортсменов из Шахтерска, Горловки, Макеевки, Енакиево, Тореза, Алчевска. Невинномысские самбисты показали отличный результат.

Успешно выступили учащиеся спортивно-казачьего 7 К класса невинномысской средней школы № 8
Михеев Виктор СОШ № 8 – 1 место.
Сивастов Егор СОШ № 8 – 1 место.

Такой результат стал возможен благодаря тому, что в школе уже второй год подряд ведется подготовка ребят при сотрудничестве образовательного учреждения и спортивного клуба «Надежда».

За этой подготовкой стоит большой труд, у воспитанников по две тренировки в день, дополнительно – тяжелая атлетика, кикбоксинг, растяжка, физподготовка и т.д. Основная специализация – самбо, – отметил тренер-наставник ребят хорунжий Александр Михеев.

Также ученик СОШ № 15 г. Невинномысска Иминов Гаджи занял 2 место.

Мероприятие было организовано в рамках партийного проекта ZA САМБО. Также в ходе поездки ребята посетили мемориальный комплекс Саур-Могила.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *