Казачата Архиерейского казачьего конвоя приняли участие в чемпионате по Армейскому рукопашному бою Казачата Архиерейского казачьего конвоя приняли участие в чемпионате по Армейскому рукопашному бою
25 февраля в 247 Десантно-штурмовом казачьем полку ВДВ города Ставрополя, при поддержке Федерации АРБ по Ставропольскому края и ДОСААФ СК, состоялся Чемпионат и Первенство... Казачата Архиерейского казачьего конвоя приняли участие в чемпионате по Армейскому рукопашному бою

25 февраля в 247 Десантно-штурмовом казачьем полку ВДВ города Ставрополя, при поддержке Федерации АРБ по Ставропольскому края и ДОСААФ СК, состоялся Чемпионат и Первенство Ставропольского края по армейскому рукопашному бою, посвященного «Защитникам Отечества».

Воспитанники “Архиерейского казачьего конвоя Ставропольской и Невинномысской епархии” вместе с братьями казаками из православного казачьего военно-патриотического клуба “Дружина” бок о бок показали своё мастерство на борцовском ковре спортивного комплекса войсковой части 54801 министерства обороны РФ.

Среди участников состязаний были юноши и девушки со всего Северного Кавказа. В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов в возрасте от 12 до 18+.

Благодаря совместным достижениям военно- патриотического отдела Ставропольской епархии “Архиерейский казачий конвой” и военно-патриотического клуба “Дружина” было завоёвано общекомандное 2 место! 

Казачата Ставропольской епархии принесли в общую копилку золотые, серебрянные и бронзовые медали. 

Тренер подразделения по АРБ – Бурдачев Андрей – 1 золотая медаль, 1 серебрянная медаль.

Кказак Медяник Егор – 1 золотая медаль.

Казак Будков Михаил – 1 серебрянная медаль.

Казачка Маркова Кристина – 1 серебрянная, 1 бронзовая медаль.

Цель проведения таких мероприятий – это популяризации и развитие армейского рукопашного боя, как вида спорта. Утверждение здорового образа жизни, привлечения граждан к занятиям физической культурой и спортом. А так же поднятие престижа службы в рядах Вооруженных сил России, силовых структурах РФ.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *