Воспитанник Архиерейского казачьего конвоя выступил на соревнованиях по АРБ на Кубани Воспитанник Архиерейского казачьего конвоя выступил на соревнованиях по АРБ на Кубани
На краевом турнире по армейскому рукопашному бою в городе Усть-Лабинске Краснодарского края выступило немало ставропольских спортсменов. Турнир был посвящён памяти Героя Российской Федерации Олега... Воспитанник Архиерейского казачьего конвоя выступил на соревнованиях по АРБ на Кубани

На краевом турнире по армейскому рукопашному бою в городе Усть-Лабинске Краснодарского края выступило немало ставропольских спортсменов. Турнир был посвящён памяти Героя Российской Федерации Олега Проценко.

Воспитанник Архиерейского казачьего конвоя Медяник Егор вместе с воспитанниками от Федерации Рукопашного боя Ставропольского края обошли 12 команд Краснодарского края, показали зрелищные и красочные бои.

По итогам соревнований команда Федерации Рукопашного боя СК забрала первое общекомандное место, в личном зачёте казак Ставропольской епархии Медяник Егор взял третье место.

Комментарии:

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *